Maravillosas vistas al Atlántico

Mais amenidades

  • 49 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    A paragem Tabaiba Media fica a 10 minutos a pé deste apartamento Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba.

    O local está localizado a 3 km da Playa Tabaiba. Não demorará muito tempo a chegar à Playa de Radazul a 10 minutos de distância do carro.

    Apartamento dispõe de 1 quartos. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

    O apartamento Maravillosas vistas al Atlántico de 49 m² está equipado com cozinha totalmente equipada. O aeroporto mais próximo é em Tenerife Norte a cerca de 5 km deste apartamento.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Licença númeroESFCTU00003801100059468300000000000000A-38-4-00045363

    Opções de quarto em Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba

    Apartamento dispõe de 1 quartos. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Comodidades foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Comodidades foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Comodidades foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Interior foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Cozinha foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Detalhes macro foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Detalhes macro foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Detalhes macro foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Logotipo foto Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba Detalhes macro foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 49 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Maravillosas vistas al Atlántico apartamento?
      Maravillosas vistas al Atlántico apartamento tem um tamanho de 49 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Maravillosas vistas al Atlántico Tabaiba